18.05.2018, 11:34
Қараулар: 404
Победил на международном турнире

На Международном тур-нире по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., прошедшем с 11 по 14 мая в г.Сумгаите (Азербайджан), принял уча-стие воспитанник тренера А.Пятина секции бокса Чин-гирлауской ДЮСШ Илья Киселев. В весовой категории 66 кг. он стал первым!
В турнире принимали участие юниоры из 6 стран СНГ – Азербайджана, России, Украины, Киргизии, Грузии и Казахстана. За сборную Казахстана выступали 18 юных боксеров.
Наш Илья провел на турнире 3 боя, в первом победил юниора из Азербайджана, во втором – боксера из Грузии. В финале он встретился с боксером из Украины и одержал убедительную победу.
Из казахстанских боксеров в финал вышли 10, пять из них, в том числе и Илья, стали победителями в своих весовых категориях, пять остальных заняли вторые места.
Вновь наш юный боксер одержал победу на международном турнире. И вновь дал нам возможность гордиться нашей школой бокса, которую много лет пропагандирует наш прославленный тренер Александр Ильич Пятин. Так держать, Илья!